В названиях
В деятельности
В адресах
В телефонах
В отзывах

Завод «Беротек», Набережные челны

г. Набережные челны, Хлебный проезд, 30

+7 (343) 312-39-69

https://naberezhnye-chelny.plitapb.ru/

site@plitapb.ru

Голосов еще нет

Завод «Беротек» осуществляет производство железобетонных изделий (ЖБИ) согласно действующим ГОСТ для удовлетворения потребностей клиентов в высококачественных материалах. Наши специалисты оказывают полный спектр услуг по комплектации строительных объектов любой сложности и назначения в сжатые сроки и по оправданной стоимости.

Также мы производим многопустотные плиты перекрытий ПБ. Плиты ПБ являются аналогом плит перекрытий ПК и отличаются от них методом производства. Плиты ПБ производятся безопалубочным способом по экструзионной технологии. Главными достоинствами плит ПБ являются: более оптимальная форма пустот за счет чего достигаются лучшие показателе по звкуко- и тепло изоляции, более низкий вес плит перекрытий снижает нагрузку на фундамент, а возможность изготовить плиты по индивидуальным размерам позволяет использовать при возведении дома больший набор архитектурных решений, без дополнительных затрат.

Мы производим железобетонные изделия следующих типов:

  • плиты перекрытия ПБ;
  • брусковые перемычки;
  • железобетонные сваи;
  • фундаментные блоки (ФБС);
  • и другие виды железобетонных изделий.

Будучи ответственным производителем железобетонных изделий, мы практикуем изготовление соответствующих решений с использованием современных технологий, оборудования и материалов.

 

Новые компании

Пампакс - Машиностроительный завод

г. Новосибирск, ул. Сухарная, 35/1

1 час 37 минут
Наркологическая клиника Трезвый Курс

Краснодар, ул. Северная 324 литер Г, 3 этаж

7 часов 15 минут
Должников нет

236001, г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 34, этаж. 3, оф. 311

9 часов 36 минут

Последние отзывы

Мир АйТи

г. Москва, ул. Люблинская, д. 141, помещ. IV, оф. 18

Сотрудничество с компанией «МИР АйТи» превзошло наши ожидания.

23/01/2026 - 18:43
Нейропротекция

г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Басманный, ул. Гольяновская, д. 7А, к.4, помещ. 2Н

С начала приема Пептилайт значительно самочувствие улучшилось, ощущаю себя бодрой, не клюю носом в середине дня как до этого, легко справляюсь с на

23/01/2026 - 15:56

Добавление компании

Внимание! Максимальный размер файла: 100 КБ. Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

E-mail на сайте опубликован не будет.
Мы не разглашаем адреса наших пользователей.

Fill in the blank.

Вертикальные вкладки