ПАО "Русолово"
Хабаровский край, Солнечный р-н, п. Солнечный, ул.Ленина, д. 27
ПАО «Русолово» является оловянным дивизионом полиметаллического Холдинга «Селигдар», объединяющего активы золотодобывающих и оловодобывающих предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Саха (Якутия), Республике Бурятия, Алтайском крае и Оренбургской области, а также активы оловодобывающих предприятий в Хабаровском крае и на Чукотке.






Отзывы о ПАО "Русолово"
Трудимся в компании с братом уже 2 сезон. Оформление по ТК РФ, льготный стаж копиться и зарплату выплачивают вовремя. Спецодежда удобная, по размеру, сиз имеются. Хотелось бы выбор продуктов шире в магазине на территории поселка, да больше разнообразия блюд в столовой, было бы отлично.
- ответить
Леонид 25.06.202610:56Замечу, что новички побольшей части остаются и продолжают работы в Русолово, я сам тут 3 года как. Не все конечно, кто-то сразу быстро уезжает, кто-то после первойвахты не возвращается, все люди разные, кому что подходит.
- ответить
Дрон 11.06.202615:48Технику можно и обновить уже, ее поддерживают, чинят. Но все-таки новое всегда, лучше старого. Радует что с СИЗ проблем нет, всегда есть размеры
- ответить
Семен 27.05.202614:35Мне нравится здесь, хорошая компания. Устроился в начале года, сейчас вот 2ую вахту свою заканчиваю
- ответить
Азиз 22.05.202618:02Я вот вернулся в Русолово спустя два года. Помотался по другим вахтам, куда было ездитьближе, где обещали больше зп, но чаще все это были пустые слова. А тут оказалось лучше и рабочие условия, и проживание, и стабильно все
- ответить
Александр 22.06.202621:43Тоже из-за долгов на вахту подался и за год почти всё закрыл, деньги тут и правда платят достойные, так еще питание и проживание бесплатно, вообще четко
- ответить
Макс 16.05.202613:20Зарплата и правда хорошая, но запарился уже добираться каждый раз до вахты.Пока пол страны проеду, уже рабоать не хочется. Спасибо хоть и дорогу компания оплачивает
- ответить
Игнат 05.05.202613:41Да, не в отпуск приезжаем, так что условия какие есть, надо стараться привыкать и адаптаироваться, тем более компания все предоставляет для работы и проживания
- ответить
Рамиль 28.04.202615:02Мне в Русолово нормально работается, езжу на Урми. А есть люди вчено всем не довольные, им сколько не плати, они не будут долго тут работать, не понимаю чего они ездят
- ответить
Серега 16.06.202619:53В Русолово условия вполне неплохие, сейчас работаю на Солнечной обоготительной фабрике. Да не сахар, но и жаловаться особо не на что
- ответить
Коля 03.06.202614:27