В названиях
В деятельности
В адресах
В телефонах
В отзывах

ПАО "Русолово"

Хабаровский край, Солнечный р-н, п. Солнечный, ул.Ленина, д. 27

8 (4212) 52-92-10, 8 (495) 789-43-47

https://rus-olovo.ru/

inforus@seligdar.ru

Оценка: 4 (2 голоса)

ПАО «Русолово» является оловянным дивизионом полиметаллического Холдинга «Селигдар», объединяющего активы золотодобывающих и оловодобывающих предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Саха (Якутия), Республике Бурятия, Алтайском крае и Оренбургской области, а также активы оловодобывающих предприятий в Хабаровском крае и на Чукотке.

Отзывы о ПАО "Русолово"

  • Трудимся в компании с братом уже 2 сезон. Оформление по ТК РФ, льготный стаж копиться и зарплату выплачивают вовремя. Спецодежда удобная, по размеру, сиз имеются. Хотелось бы выбор продуктов шире в магазине на территории поселка, да больше разнообразия блюд в столовой, было бы отлично.

    Голосов еще нет
    Леонид 25.06.202610:56
  • Замечу, что новички побольшей части остаются и продолжают работы в Русолово, я сам тут 3 года как. Не все конечно, кто-то сразу быстро уезжает, кто-то после первойвахты не возвращается, все люди разные, кому что подходит.

    Голосов еще нет
    Дрон 11.06.202615:48
  • Технику можно и обновить уже, ее поддерживают, чинят. Но все-таки новое всегда, лучше старого. Радует что с СИЗ проблем нет, всегда есть размеры

    Голосов еще нет
    Семен 27.05.202614:35
  • Мне нравится здесь, хорошая компания. Устроился в начале года, сейчас вот 2ую вахту свою заканчиваю

    Голосов еще нет
    Азиз 22.05.202618:02
    • Я вот вернулся в Русолово спустя два года. Помотался по другим вахтам, куда было ездитьближе, где обещали больше зп, но чаще все это были пустые слова. А тут оказалось лучше и рабочие условия, и проживание, и стабильно все

      Голосов еще нет
      Александр 22.06.202621:43
  • Тоже из-за долгов на вахту подался и за год почти всё закрыл, деньги тут и правда платят достойные, так еще питание и проживание бесплатно, вообще четко

    Голосов еще нет
    Макс 16.05.202613:20
  • Зарплата и правда хорошая, но запарился уже добираться каждый раз до вахты.Пока пол страны проеду, уже рабоать не хочется. Спасибо хоть и дорогу компания оплачивает

    Голосов еще нет
    Игнат 05.05.202613:41
  • Да, не в отпуск приезжаем, так что условия какие есть, надо стараться привыкать и адаптаироваться, тем более компания все предоставляет для работы и проживания

    Голосов еще нет
    Рамиль 28.04.202615:02
    • Мне в Русолово нормально работается, езжу на Урми. А есть люди вчено всем не довольные, им сколько не плати, они не будут долго тут работать, не понимаю чего они ездят

      Голосов еще нет
      Серега 16.06.202619:53
    • В Русолово условия вполне неплохие, сейчас работаю на Солнечной обоготительной фабрике. Да не сахар, но и жаловаться особо не на что

      Голосов еще нет
      Коля 03.06.202614:27

Новые компании

Фотопамятник.рф

Москва, ул. Олеко Дундича, д. 7, кв. 321

14 часов 35 минут
Фотопамятник.рф

Москва, ул. Олеко Дундича, д. 7, кв. 321

14 часов 37 минут
Фотопамятник.рф

Москва, ул. Олеко Дундича, д. 7, кв. 321

14 часов 37 минут

Последние отзывы

ООО Центр Гражданского права

Москва, ул. Куусинена 9к1

Обратился по вопросам лицензирования деятельности. Юристы подготовили пакет документов и проконсультировали по требованиям.

26/06/2026 - 12:02
Автоломбард 38

Москва, Смоленская-Сенная площадь, 30, стр. 4

Зимой лопнула труба отопления в частном доме. Аварийка требовала предоплату. Взял под залог авто в вашем автоломбарде денег, сделали за день.

26/06/2026 - 10:30

Добавление компании

Внимание! Максимальный размер файла: 100 КБ. Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

E-mail на сайте опубликован не будет.
Мы не разглашаем адреса наших пользователей.

Fill in the blank.

Вертикальные вкладки