Москва, ул. Куусинена 9к1
Обратился по вопросам лицензирования деятельности. Юристы подготовили пакет документов и проконсультировали по требованиям.
Москва, Смоленская-Сенная площадь, 30, стр. 4
Зимой лопнула труба отопления в частном доме. Аварийка требовала предоплату. Взял под залог авто в вашем автоломбарде денег, сделали за день.
Отзывы о Автоломбард 38
Я лет 10 не брал кредитов, вообще не был никому должен, а тут понадобилось, в банк не захотел, взял в этом вот автоломбарде autolombard-moskva и мне так зашло, что выплатив, снова взял. Сейчас на то. чтобы закончить ремонт в доме у родителей, надо все сделать максимально быстро, так что нужна хорошая сумма денег. Этот автоломбард очень хороший, нравится, как они работают.
- ответить
Петр 02.04.202618:20Я лет 10 не брал кредитов, вообще не был никому должен, а тут понадобилось, в банк не захотел, взял в этом вот автоломбарде autolombard-moskva и мне так зашло, что выплатив, снова взял. Сейчас на то. чтобы закончить ремонт в доме у родителей, надо все сделать максимально быстро, так что нужна хорошая сумма денег. Этот автоломбард очень хороший, нравится, как они работают.
- ответить
Петр 02.04.202618:19Самый легкий и быстрый способ взять денег autolombard-moskva, мне надо было купить материал, делаю кв, черновая, заложил авто, купил материалы, доделаю, кв выставляю и выкупаю авто, потом покупаю новую кв, снова в ней ремонт и снова авто в залог, все равно прибыль получается у меня хорошая.
- ответить
Сергей 22.03.202615:35Ничего страшного в обращении в Автоломбард нет, но считаю что Автоломбард должен быть основательным крупным надо читать отзывы нужно спрашивать у знакомых Может кто обращался. Я именно так подобрала этот Автоломбард и вот за 2 года взаимодействие с ним ни разу не было такой ситуации что Я пожалел бы о своём выборе и пришлось бы ломать голову что делать
- ответить
Аркадий 22.03.202614:31Вариант с автоломбардом оказался очень продуктивным, взял уже дважды по 30.000 на короткий срок. Очень удобный способ под ПТС брать займ. И этот автоломбард сейчас отличается от многих другим тем, что договор займа с залогом не предлагали мне здесь!
- ответить
Дмитрий 18.03.202610:17Я наконец выплатила займ под залог птс, так внутри было неспокойно в этот период. Конечно, было недоверие не только к автоломбарду. но и к себе самой. Но теперь, я свое мнение изменила, потому что я смогла! Я смогла! И они, кстаи. говоря, очень порядочная фирма. Я теперь их только добрым словом вспоминаю. Мало того, что выручили за короткое время, так еще и не оставили потом с "разбитым корытом". autolombard-moskva. благодарю вас!
- ответить
Алексей 31.01.202619:30Я наконец выплатила займ под залог птс, так внутри было неспокойно в этот период. Конечно, было недоверие не только к автоломбарду. но и к себе самой. Но теперь, я свое мнение изменила, потому что я смогла! Я смогла! И они, кстаи. говоря, очень порядочная фирма. Я теперь их только добрым словом вспоминаю. Мало того, что выручили за короткое время, так еще и не оставили потом с "разбитым корытом". autolombard-moskva. благодарю вас!
- ответить
Алексей 31.01.202619:28Лучше, чем взять займ в автоломбарде 38, это не нуждаться в кредитах вообще. Но увы, жизнь не мармелад. поэтому приходиться иногда жить не по средствам. Мне очень захотелось сделать эстетическую операцию, а кредит мне не одобрили. Поэтому я заложила свой автоломбиль у этих ребят. Нашла их в гугле, буквально третьи в списке, далеко лезть не пришлось. Я себе все накалькулировала и оказалось что не все так страшно. Я очень счастлива что смогла реализовать свою мечту и при этом остаться на колесах.
- ответить
Геннадий 28.01.202612:02Банки месяц рассматривают заявку, а тут за день решил вопрос. Кредитную историю не смотрят, документов минимум. Рекомендую всем автовладельцам!
- ответить
Максим 28.01.202611:59Пользовался сайтом несколько раз для расчета. Очень удобно, выбираешь марку, модель, указываешь основные параметры и получаешь примерную сумму. Документов нужно минимум, оформление быстрое.
- ответить
Рауль 26.01.202610:54