Санкт-Петербург Рабочий переулок,3
Был здесь с женой, она ходит сюда часто, предложила тоже попробовать. Мне понравилось, делали инъекции диспорта.
г. Москва, Проспект Вернадского, 29, этаж 23, офис 2306
Оформлял через них 5 млн руб под залог. Процесс занял пару дней, документы минимальные. Ставка выше банков, но деньги быстро.
Отзывы о Автоломбард 38
Сын попросил на последний звонок костюм и туфли. Дорогой, но красивый. Не хотел, чтобы он выглядел хуже других. Заложил авто, точнее птс, купили ему костюм. Последний звонок прошел отлично, мощно все работает у вас, как часы и на этом рынке вы давно, серьезные и важные товарищи.
- ответить
Рамен 15.06.202610:29Суперский автоломбард, я занимаю немного, но мне без займов никак, по работе так надо и вот с вами комфортно иметь дело. Спасибо и вам тоже успехов и чтобы все было гладко и не меняйте свой отличный сервис!
- ответить
Петр 13.06.202613:26Попал в сложную ситуацию с доходом и воспользовался услугой займа под машину. Оформление простое, адекватные ставки. Для сделки понадобились паспорт, ПТС. Сотрудник помог с оформлением документов. Вернулся за машининой без проблем по истечении срока.
- ответить
Кирилл 19.05.202611:25Первый опыт с автоломбардом оставил хорошее впечатление. Быстрая экспертиза автомобиля и вежливое общение вашего сотрудника. Потребовали только паспорт ПТС и ключи от машины. Подписал договор и получил наличные, не было никаких сумм за то, что выдали наличными, другие автоломбарды сейчас практикуют платную эту услугу . Дали подробный расчет процентов и возможные последствия просрочки. Осталось приятное впечатление.
- ответить
Саша 15.05.202609:22Первый опыт с автоломбардом оставил хорошее впечатление. Быстрая экспертиза автомобиля и вежливое общение вашего сотрудника. Потребовали только паспорт ПТС и ключи от машины. Подписал договор и получил наличные, не было никаких сумм за то, что выдали наличными, другие автоломбарды сейчас практикуют платную эту услугу . Дали подробный расчет процентов и возможные последствия просрочки. Осталось приятное впечатление.
- ответить
Саша 15.05.202609:21Нужное дело эти автоломбарды, особенно если подход к делу, как в этой компании, тогда не страшно занимать и даже машину в залоге оставить не страшно. Все удачно в моем случае прошло, спасибо за помощь и за удобство платежей.
- ответить
Женя 05.05.202616:03Из доков нужно паспорт РФ, ПТС, свидетельство о регистрации и времени примерно час и все, деньги дали. Брала на неделю, все вернула быстро, мне такой вариант проще, чем у друзей и знакомых клянчить, про родню молчу, к ним вообще ни за что не пойду с таким вопросом.
- ответить
Федорова Инна 04.05.202616:10Полноценный сервис, нашел что искал, скорость и честность. Буду еще занимать, лучшего варианта на сегодняшний день нет.
- ответить
Саня 03.05.202617:41Несколько филиалов удобно расположенных по городу, я не знал что эта сеть так разветвлена, пока не окунулся в изучение этого вопроса в связи с тем, что мне банк не дал денег, а мне надо было. Перелопатил информацию и нашел вашу сеть, мне все здесь нравится, я изменил в корне свое отношение к автоломбардам в целом. Хотя как мне один знакомый сказал, что есть очень много чернушных автоломбардов и вот у них авто можно потерять
- ответить
Сергей К. 03.04.202611:38Я лет 10 не брал кредитов, вообще не был никому должен, а тут понадобилось, в банк не захотел, взял в этом вот автоломбарде autolombard-moskva и мне так зашло, что выплатив, снова взял. Сейчас на то. чтобы закончить ремонт в доме у родителей, надо все сделать максимально быстро, так что нужна хорошая сумма денег. Этот автоломбард очень хороший, нравится, как они работают.
- ответить
Петр 02.04.202618:20