Ул Мира , 5
Капитальный подход, мне год подбирали то, что я хочу, не давили, просто информировали о новых объектах.
Ул Мира , 5
Одно удовольствие инвестировать в недвижимость с вашей компанией, во-первых, выбор отличный, во-вторых, застройщики топовые, в-третьих, все дистанц
Отзывы о ООО "Региональная газовая служба"
Обращались в эту региональную службу. и очень довольны. Потому что сейчас многие ходят по квартирам, представляясь различными службами, в том числе и газовой. И мошенников много. Обратиться туда посоветвали знакомые, они проверяли свои приборы, газовый счётчик, всё по договору, всё прозрачно. Да, профессионалов всегда видно, и ещё то, когда работают на своём месте, и не врут, что они являются службами. Те выдают себя нервностью и непрофессионализмом. "РГС" соблюдают все правила, это точность, всегда можно с ними связаться через диспетчера, работают толково и быстро. и расценки не грабительские. Потому что столько случае раскказывали, и жаловались на разных " поддельщиков", так что надо не стесняться проверять документы. В первую очередь, это наша безопасность.
- ответить
Ульяна 14.11.202210:07