Ул Мира , 5
Одно удовольствие инвестировать в недвижимость с вашей компанией, во-первых, выбор отличный, во-вторых, застройщики топовые, в-третьих, все дистанц
Москва, ул. Куусинена 9к1
Обратился по вопросам лицензирования деятельности. Юристы подготовили пакет документов и проконсультировали по требованиям.
Отзывы о Автоломбард 38
Автомобиль у меня дорогой, могли бы дать и большую сумму. но мне не нужно было поэтому сказал, что вот то что прошёл то и дайте. В залоге была ПТС.
- ответить
Толя 22.06.202522:07брал деньги в автоломбард 38, тщательно фирму выбирал, потому как разное слышал, был настороже.
- ответить
Гурам 17.04.202509:10Очень удобно что гасить Автозаём я могу с карты в личном кабинете. Не тратить время на поездку к ним в офис. Все дистанционно. Даже на консультацию и оценку автомобиля к нам консультант сам подъехал в удобное для нас время. Спасибо за квалифицированную финансовую помощь ,
- ответить
Гульнара 12.03.202516:09Мне подсказали автоломбард, как вариант, выбрал один из центральных, который давно в этой сфере autolombard-moskva. А давно, года 4 назад брал в мфо, не понравилось чет
- ответить
Слава 25.02.202506:09С женой решили, что залогом будет ее машина, моей пользуемся. Закладывали в автоломбард autolombard-moskva, сумма сполна покрыла нашу потребность, но не стали больше брать, нам надо было четкую сумму и ее взяли. Побыстрее выплатим и заберем машину. Так получилось, что на нее страховка закончилась, пусть пока без нее стоит
- ответить
Дмитрий Зырянов 16.02.202513:50Класс, вчера заезал уже в восьмом часу, все быстро проверили, машину, доки и выдали наличными деньги, супер скорость
- ответить
Архип 14.01.202518:00Как же удачно я вчера загуглил топ автоломбардов Москвы и там выбрал ваш. Сегодня утром перед работой заезхал, быстро посмотрели машину и быстро все оформили и дали денег.
- ответить
Денис 23.11.202418:00Всем привет, я вчера занял денег в автоломбарде, даже машину не пришлось на стоянку ставить, посчитали так, что мне и под птс денег хватило. Спасибо за помощь и за честность
- ответить
Иван 18.11.202411:15Все прошло успешно, займ взят, в залог птс, так как суммы оценочной мне хватило, не пришлось оставлять авто на стоянке.
- ответить
Кеша 26.08.202421:25Большой Автоломбард с несколькими филиалами условия изучил мне показались выгодными И когда в офис приехал то и в реальности всё очень слаженно и было удобно мне
- ответить
Каркавин Е. 16.06.202410:22