В названиях
В деятельности
В адресах
В телефонах
В отзывах

Московский Союз Автоюристов

г. Москва ул. Краснопролетарская д. 16

8(495)790-99-38

автоюрист-центр.рф

Оценка: 5 (4 голоса)

Автоюристы компании Московский Союз Автоюристов специализируются на помощи владельцам транспортных средств, которые пострадали от неправомерных действий сотрудников полиции, а также в случаях угрозы лишения прав или отказа страховой компании в выплате компенсации.

Команда квалифицированных юристов Московского Союза Автоюристов обладает большим опытом ведения дел и решения любых вопросов, связанных с автосферой. Специалисты компании не просто вернут Вам права, но сделают все возможное, чтобы разбирательство в суде принесло наименьшие неудобства, Поэтому Ваше личное присутствие в зале суда не понадобится, за Вас все скажет ваш опытный автоюрист.

Если у Вас возникли проблемы с автомобилем, и Вы хотите воспользоваться услугами компании, то можете позвонить в любое время по телефону 8(495)790-99-38 и Вы получите краткую консультацию с алгоритмом дальнейших действий. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте автоюрист-центр.рф, отзывы о компании представлены ниже.

Отзывы о Московский Союз Автоюристов

  • Я очень спешил, поэтому решил проскочить на светофоре на красный свет. К сожалению, данное правонарушение было зафиксировано. А так как это у меня был уже вторичный зафиксированный проезд на красный свет, мне грозило лишение водительских прав. И вообще, это у меня прям «фишка» какая-то – за последний год не первый раз попадаюсь за проезд на красный свет, а все из-за этой постоянной спешки и пробок и желания приехать в место назначения вовремя.
    В прошлый раз я спокойно заплатил штраф, а теперь лишаться прав как-то не хотелось. Я решил поискать, что можно сделать в данной ситуации. Поспрашивал знакомых, поискал информацию в интернете. Родственники посоветовали мне Московский Союз Автоюристов. Обман клиентов различными юридическими фирмами сейчас довольно распространен, да и я лично с эти сталкивался, так что поначалу я отнесся к совету очень осторожно. Как-то я обратился с другой юридической проблемой в разрекламированную в интернете юридическую фирму, пришел на консультацию, они меня заверили в абсолютной помощи и решении моего вопроса, взяли все деньги предоплатой, а в результате юрист даже на заседание суда не пришел.
    Огорченный таким опытом, я не спешил сразу выкладывать деньги за услуги. Что меня окончательно убедило в МСА, так это то, что полная оплата услуг производится после решения суда в мою пользу. А еще у них на сайте имеется внушительная база выигранных дел со всеми прилагающими скан-копиями постановлений судов. Это доказывало, что фирма работает, и работает успешно.
    В моем случае адвокат доказал, что видеозапись с камеры, на которой зафиксировано правонарушения, нечеткая, и номера машины размыты. Таким образом обвинения в правонарушении с меня были сняты, чем я очень доволен. А еще доволен тем, что есть юридические компании, которые работают на совесть и действительно защищают интересы клиентов, отрабатывая деньги, которые им платят. Спасибо Московскому Союзу Автоюристов за оказанную помощь. Если у кого возникнут проблемы на дороге, сюда можно смело обращаться.

    Голосов еще нет
    Марк 14.02.201811:12
  • Не так давно попал в неприятное ДТП. Все произошло на светофоре, я ехал на зелёный, так что не виноват. Но когда приехали работники ГИБДД, пообщавшись с ними, понял что покой мне только снился. Уверенность в моей правоте растворилась сразу. Я знал что прав, но посчитают ли так в суде, большой вопрос. В панике начал обзванивать всех знакомых. Кто-то посоветовал Московский Союз Автоюристов(сайт автоюрист-центр.рф). Конечно, иметь дело с юристами и раскашеливаться хотелось не очень, но я решил перестраховаться. Позвонил и договорился о встрече. Меня выслушали, выяснили все нюансы. Чтоб не портить себе нервы, подписал договор о том, что юристы представляют мои интересы. И они занялись своим делом. Как по мне, это дело было сложное. Суд переносили три раза. На каждом заседании появлялись какие-то спорные вопросы. От ожидания жутко измучился, мне чудилось что меня обязательно объявят виновным. Мне было бы проще узнать ответ быстро и сразу. Наконец-то я дождался, прошло последнее заседание и вынесли вердикт. О чудо! По-другому не могу описать свои чувства. Меня признали правым! Виновным был тот второй. Жаль конечно, что правду нашей стране можно доказать только с помощью юристов. Но юристам, огромное спасибо!

    Голосов еще нет
    Константин 16.05.201615:14
  • Залетел я как-то раз по крупному, так, что мне реально светило лишение прав. И если разобраться, я то поступил в той ситуации правильно, как поступил бы любой здравомыслящий человек, включая и тех «боевых» инспекторов, которые меня тормознули. Ехал я на приличной скорости, но допустимой по правилам. А тут на дорогу выбежал пацан. И выбежал он в не положенном месте, так что я тут невиноват. Я резко вывернул на встречку, что и было зафиксировано «архангелами» в форме, притаившимися в ста метрах. Они быстренько состряпали свой протокольчик, а про пацана даже и не вспомнили, как будто и не было его вообще. На работе товарищ посоветовал мне обратиться в Московский Союз Автоюристов. Что я и сделал. Там я всё рассказал, как было. А так же я им рассказал, что у меня есть запись на видеорегистраторе. Юрист, с которым я разговаривал (Юрий его зовут) сказал, что в таком случае мне не о чем беспокоиться. С помощью этой записи они этих «блюстителей» закона быстро прижучат. И действительно, в зале судебного заседания инспекторам пришлось признаться, что я вывернул руль из-за перебегавшего пацана. Судья назначил мне штраф, на что я вообще-то уже не надеялся. Думал, всё, останусь без прав. Отзывы писать не люблю, но ради такого случая, решил отблагодарить юристов компании.

    Голосов еще нет
    Григорий 30.03.201622:15
  • Хочу оставить положительный отзыв о специалистах компании Московский Союз Автоюристов Я женщина – водитель с десятилетним стажем. Пол года назад лишилась прав… за вождение в нетрезвом виде. Это было, конечно, совсем не смешно, учитывая, что я довольно-таки успешная и серьезная мадам, алкоголем явно не увлекающаяся. Мало того, что я осталась без машины, так еще и по какой статье. А все из-за глотка шампанского на презентации нового проекта. Мне казалось, я его даже в рот не взяла, только по губам размазала, а тестер показал. Понятное дело, все скажут, знала, что за рулем, нечего было и нюхать. Но есть определенный тип мероприятий, где «не нюхать» нельзя. Ну, вот я и «нюхнула».
    Пока вся эта история длилась, я чуть с нервным срывом не слегла. Уж очень неприятный этот факт.
    Суд прав меня все-таки лишил, и я стала дальше погружаться в состояние депрессии.
    И тут сестра меня вытащила в Московский Союз Автоюристов. Обрисовав им всю ситуацию, услышала в ответ, что и не таким помогали.
    Беготни мне, конечно, это стоило много и бумажек тоже всяких, но права мне вернули. Вот так опытные автоюристы спасли мою помоченную репутацию и нервы!

    Голосов еще нет
    Nino 26.02.201614:52
  • При развороте пересек сплошную линию. Сами знаете, какое наказание за это. Или лишение прав или штраф 5000 рублей. Я это уже узнал от гибддешников, принявших меня. Составили протокол и отпустили на все четыре стороны. Только я стразу двинул в сторону Московского союза автоюристов, не возлагая большую надежду, что отделаюсь штрафом за свое нарушение без защиты грамотного юриста. В союз этот у меня уже несколько знакомых обращалось и все остались очень довольны работой юристов. Я тоже двинул туда. Не понравилось конечно, что в их офисе пришлось прождать более получаса пока меня пригласят на консультацию. Извинения я конечно получил потом от юриста, но пишу все как было. Консультация была бесплатная, но это я уже знал от знакомых. На ней мы договорились с юристом, что он возьмется за мое дело. На суде я был вне себя от страха. Страшно конечно без прав остаться. Спасибо юристу, выступал он не хуже Аристотеля.))) Мне кажется судья тоже рот, как я открыл во время выступления. Закончилось все постановлением, обязывающим меня выплатить 5000 рублей штрафа. Это я запросто. Уже сделал. А юристу потом заезжал в офис и вручил бутылку коньяка, просто от души.

    Голосов еще нет
    Leoneed 20.12.201516:51
  • Лишили прав. Лишили за НС. Бодаться с ГИБДД было бесполезно. Что делать не знал. Посоветовал знакомый с работы связаться с московским союзом автоюристов. У меня выхода не было, больше не знал к кому идти за помощью. Поехал в этом московский союз автоюристов. Там познакомился с Юрием, это один из их юристов. Дело как он сказал достаточно сложное, но попробовать его выиграть можно. Я согласился с ним и попросил представлять мои интересы в суде. Мы заключили договор. В моем деле было несколько нюансов, это что норма не была превышена и что не было понятых. Так по-моему, если я не ошибаюсь. На это Юрий и стал опираться. Я его постоянно спрашивал, что будет. Он отмалчивался. Все нервы мне истрепал. Потом только сказал, что заранее не обнадеживает клиентов, так как в суде может все пойти непредсказуемо. Много нюансов может возникнуть. У меня слава богу все без проблем и всяких нюансов оказалось. Юрий добился оправдательного договора. После суда сказал, что был уверен на 90% в успехе, но не хотел лишний раз меня обнадеживать. Ладно хоть так произошло. Наверное, правильно! Так бы сказал, что выиграем, а мы бы проиграли. Я бы тогда еще хуже себя чувствовал. А так все получилось как нельзя лучше.

    Оценка: 5 (1 голос)
    Алексей Зайцев 15.11.201515:45
  • Наверное, таких лишенцев, как я в Москве видимо невидимо. И не все знают, что можно опротестовать решение сотрудников ГИБДД. Я сам узнал об этом только, когда на самого составили протокол за НС. Мне брат посоветовал обратиться в Московский центр автоюристов, так как его коллега по работе к ним обращался, и они смогли помочь. Заглянул к ним на сайт автоюрист-центр рф, отзывы почитал о них, все вроде бы выглядело достойно. Решил не терять времени, так как у них на сайте было написано, что до суда права вернуть проще, чем потом опротестовывать решение суда. Доехал до их офиса, встретился с юристом. Как не странно, они не за все дела берутся. Мне юрист Александр объяснил, что они берутся только за дела, которые видят перспективными, а за изначально проигрышные не берутся из-за денег, а просто объясняют клиенту, что это бесполезная трата денег. Но в моем случае трата была не бесполезной. До заседания суда Александр подготовил все документы, которые требовались. Если честно я сильно не вникал, мне главное был результат. И он состоялся, то есть в суде Александр смог доказать, что действия сотрудников ДПС были неправомерными, и что протокол не может быть удовлетворен. Не знаю, по-русски написал, или нет, но надеюсь, все поняли. Короче, меня не лишили прав, и все благодаря Александру и его компании – Московский Союз Автоюристов.

    Оценка: 4 (1 голос)
    Игорь 01.10.201509:21
  • Весной этого года я попал в ДТП не по своей вине. При этом у мужика, который въехал в меня, вообще не оказалось ОСАГО. Ну что, ущерб нужно было возмещать, и я обратился за помощью в компанию «Московский союз автоюристов». Опущу все долгие и скучные подробности, скажу только, что нам удалось выбить деньги с этого гонщика. Юрист Нелли Замкова сработала профессионально, моего участия практически не требовалось.

    Оценка: 5 (1 голос)
    Арсений Смехов 19.09.201509:44
  • Очень приятно оставить положительный отзыв о Московском союзе автоюристов. У них работают самые настоящие профи! Даже не представляю, как они это сделали, но суд, где у меня почти не было никаких шансов, я выиграла! Объективно, сейчас я должна была ходить пешком, но мои права остались при мне. Я даже не могу передать, насколько я рада и благодарна этой фирме.

    Оценка: 4 (1 голос)
    Мила 05.08.201513:22
    • Мне грозило лишение прав за ДТП, в котором пострадал пешеход. Дело было очень нелегкое, но Московский союз автоюристов сумел добиться того, что суд принял мою сторону. Права у меня не забрали, и фактически я достаточно легко отделался.

      Голосов еще нет
      Виктор 21.10.201522:56

Новые компании

Фгрус

190961, г. Санкт-Петербург, пер. Ульяны Громовой, д. 4

46 минут 37 секунд
Simpl Group

Пермь, шоссе Космонавтов, 111Д (Технопарк Morion Digital)

3 часа 1 минута
Наркологическая клиника «Станция Жизни»

Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, дом 39, литер А, пом. Nº302

12 часов 47 минут

Последние отзывы

Stankoff

г. Казань, ул. Михаила Миля, 65А

Мобильных измельчителей выбор хороший, нашли подходящий под наш объем веток и мелкой древесины, а также по цене. Доставка несколько дней.

27/04/2026 - 08:24
Кальянный кейтеринг TEPLO

127018, Москва, ул. Октябрьская, д. 36, TEPLO Place

Организация на 5+! Менеджер быстро рассчитал стоимость, мастер приехал заранее. Кальяны - просто сказка.

26/04/2026 - 19:27

Добавление компании

Внимание! Максимальный размер файла: 100 КБ. Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

E-mail на сайте опубликован не будет.
Мы не разглашаем адреса наших пользователей.

Fill in the blank.

Вертикальные вкладки