
Производственное предприятие ООО «Евросумка» занимается изготовлением популярных товаров из текстиля с нанесением рисунков или любой другой фирменной символики: промо сумки, подарочные мешочки, конференц сумки и портфели, женские и пляжные тканевые сумки, чехлы для инструмента и оборудования, термосумки, косметички, рюкзаки и многое-многое другое. Применяемые материалы для пошива: органза, бархат, полиэстер, нейлон, двунитка, мешковина, хлопок, лен, спанбонд, оксфорд. Пошив на своем швейном производстве в городе Киеве. Срок изготовления – от 1 недели. Минимальный тираж: мешочки от 100 шт, сумки - от 50 шт. Персональный подход. Более двух сотен собственных вариантов чехлов, сумок, мешочков и рюкзаков. Нанесение рисунков методом шелкотрафарета любой сложности и размера. Шьем изделия по вашим эскизам, рисункам, фото.
Отзыв о фирмеЕвросумка Производство сумок, портфелей, рюкзаков, мешочков на фабрике сумки с логотипом — фирма из отрасли «Шоппинг», профиль на портале portalfirm.ru. Отзывов о работе с фирмой пока нет — оценка появится с первым из них. Контакты — в сведениях ниже.
Работали с этой фирмой из отрасли «Шоппинг»? Опишите сроки, качество и то, как выполнялись договорённости: оценка появится в профиле после модерации.
Отзыв о фирмеОтзывы о фирмах отрасли «Шоппинг» · Свежие отзывы о фирмах портала · Как складывается оценка фирмы