В названиях
В деятельности
В адресах
В телефонах
В отзывах

Детский языковой лагерь E – camp

Москва, Новоданиловский проезд, дом 2, стр.3

+7 (495) 645-99-07

edcamp.ru

e-camp@mail.ru

Оценка: 5 (1 голос)

E-camp всегда рад подтянуть багаж знаний вашего ребенка по английскому языку. Мы простую программу, которая будет доступна подростку с любым базовым знанием. В нашем лагере ребенок сможет полностью погрузиться в атмосферу английской деревни. Мы предлагаем каникулы в любое время года.

Наш лагерь является отличной возможностью вашему ребенку познакомиться с новыми друзьями, провести время в спортивных и развлекательных мероприятиях. Все условия проживания в лагере созданы на самом высоком уровне.

Отзывы о Детский языковой лагерь E – camp

  • Моя дочь первый раз была в лагере. Хочу сказать всем огромное спасибо! Иллюзий по поводу английского я не питала, на новые знания не рассчитывала, но судя по портфолио, все оказалось гораздо лучше, чем я ожидала. Был переход на ступень ниже, но это к лучшему, просто, как мне кажется. и тут не было. В остальном - ребенку было все время "некогда", и это здорово. Особенное спасибо лидерам Настям, по словам дочери одна из Насть заменила на время меня:) до такой степени нежные и дружеские отношения сложились в доме.

    Голосов еще нет
    Ника 28.09.202014:46
  • Супер лагерь! Дочь провела в Екамп две недели и была очень рада этому, нашла новых друзей и подтянула свои знания английского. Условия для детей отличные, еда и проживание на самом высоком уровне. Большое количество спортивных и развлекательных мероприятий. Очень достойный лагерь для подростка.

    Оценка: 5 (1 голос)
    Елена Фролова 18.07.201812:07

Новые компании

Клининговая компания Гринсервис

Нижний Новгород, ул. Минина, д. 25А, кв.1

42 минуты 19 секунд
ЖК Фордевинд

Нижний Новгород, ул. Черниговская

1 час 10 минут
holdcred.ru

Москва, ул. Садовая-Кудринская, 2/62, стр. 4

10 часов 40 минут

Последние отзывы

BlackStone Keeping Company

Оставили заявку на сайте, с нами связались в течение часа, пригласили в офис.

21/04/2025 - 16:40
ПАО "Русолово"

Хабаровский край, Солнечный р-н, п. Солнечный, ул.Ленина, д. 27

Первая вахта прошла лучше, чем я себе предполагал. Раньше такого опыта не было. Сложно конечно в дали от близких, да и без выходных 2 месяца.

21/04/2025 - 15:17

Добавление компании

Внимание! Максимальный размер файла: 100 КБ. Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

E-mail на сайте опубликован не будет.
Мы не разглашаем адреса наших пользователей.

Fill in the blank.

Вертикальные вкладки